Aspen Meadows #9

Vila oferece acomodação em June Lake, 3.2 km de June Lake General Store e 2.7 km de Double Eagle Resort and Spa. Cafeteira, área de estar e TV estão disponíveis em todos os quartos do Aspen Meadows #9 Vila.

O centro de June Lake está de 4 km de distância de vila.

O aeroporto Mammoth Yosemite está a 38 minutos de carro da vila.

Reservar Aspen Meadows #9 Villa June Lake

General information

Contact information

June Lake, Estados Unidos da América;

Reservas de Aspen Meadows #9 Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Aspen Meadows #9 Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Aspen Meadows #9 Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Aspen Meadows #9 Villa

 June Lake, Estados Unidos da América

Ofertas de Aspen Meadows #9 Villa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Aspen Meadows #9 Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Aspen Meadows #9 Villa

Quartos